«Приходите, плохому не научим!»

00:00, 25 сентября 2012г, Спорт 1981


«Приходите, плохому не научим!» Фото №1

- приглашает ДЮСШ «Акцент» Ленинского района города Барнаула дошкольников и школьников для занятий настольным теннисом и спортивной аэробикой.

Это одна из ведущих теннисных школ в крае, воспитанники которой в свое время выступали в суперлиге России. Не все, конечно, становятся мастерами спорта, но для комплексного развития тела и интеллекта, улучшения психологической устойчивости, координации и реакции, а также зрения настольный теннис – один из самых подходящих и к тому же нетравматичных видов спорта.

Не случайно тренеры-преподаватели «Акцента» более 10 лет работают и с людьми с ограничениями в здоровье, как с детьми, так и со взрослыми. За это время были подготовлены победители и призёры престижных международных соревнований. Ежегодно проводятся краевые и муниципальные турниры среди людей с различными заболеваниями.

В 2012 году «Акцент» выиграл грант губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Благодаря этому приобретены разборные столы для настольного тенниса, робот-тренажёр, помогающий отрабатывать технику игры.

6 октября 2012 года будут проведены краевые соревнования памяти неоднократного чемпиона России, призёра международных соревнований теннисиста-колясочника Юрия Бахарева.

Для занятий настольным теннисом и детской спортивной аэробикой ДЮСШ «Акцент» приглашает мальчиков и девочек с 5-летнего возраста.

Контактный телефон 44-13-83.

Фоторепортаж