К сведению депутатов

00:00, 19 апреля 2011г, Официально 2243


К сведению депутатов Фото №1

28 апреля состоится сороковая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы: 

Проекты законов

«О внесении изменений в приложения к закону Алтайского края «Об утверждении программы социально-экономического развития Алтайского края на период до 2012 года».

«О регулировании отдельных отношений в сфере долевого строительства, направленных на защиту прав и законных интересов участников долевого строительства на территории Алтайского края».

«Об участии Алтайского края в государственно-частном партнерстве».

«О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Алтайского края».

«О внесении изменений в Кодекс Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов».

«О сокращении срока полномочий Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва».

«О внесении изменений в статью 29 закона Алтайского края «О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «Об утверждении краевых целевых программ в области здравоохранения на 2007-2011 годы».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Алтайского края».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О порядке и размере выплаты опекунам (попечителям), приемным родителям денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Проекты постановлений

О назначении на должность мирового судьи Алтайского края.

О ходе выполнения закона Алтайского края «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений в Алтайском крае».

О состоянии борьбы с преступностью в Алтайском крае в 2010 году и мерах, принимаемых по ее предупреждению.

О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания.

О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Сессия начнет работу в 9 часов в большом зале заседаний по адресу: пр. Ленина, 59. Регистрация депутатов с 8 часов. Заседания фракций состоятся накануне, в среду, 27 апреля, с 9 часов, комитетов – с 11 часов. 

Новости партнеров
Фоторепортаж