К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ

00:00, 14 декабря 2010г, Официально 1992


К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ Фото №1

23 декабря состоится тридцать шестая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы:

Проекты законов

«О внесении изменений в статью 1 закона Алтайского края «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями в области создания и функционирования административных комиссий при местных администрациях».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и финансовом контроле в Алтайском крае».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов».

«О стратегическом планировании социально-экономического развития Алтайского края».

Проекты постановлений

О назначении на должности мировых судей Алтайского края.

О Плане правотворческой, контрольной и организационной деятельности Алтайского краевого Законодательного Собрания на первое полугодие 2011 года.

Об избрании председателя постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по законности, правопорядку и защите прав граждан.

О ходе выполнения закона Алтайского края «О почетном звании Алтайского края «Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края».

О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания.

О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Сессия начнет работу в 9 часов в большом зале заседаний по адресу: пр. Ленина, 59. Регистрация депутатов с 8 часов. Заседания фракций состоятся накануне, в среду, 22 декабря, с 9 часов, комитетов – с 11 часов.

Фоторепортаж