СТОЛЫПИНСКОЙ РЕФОРМЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

00:00, 24 ноября 2010г, Общество 1367


СТОЛЫПИНСКОЙ РЕФОРМЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ Фото №1

Очередной информационный день Алтайского края посвящен столыпинской аграрной реформе и современному состоянию АПК. Согласно распоряжению губернатора он проходит с 19 по 30 ноября.

Накануне в администрации края состоялось совещание на тему «От столыпинской аграрной реформы – к современному облику агропромышленного комплекса Алтайского края».

В совещании приняли участие заместители губернатора Алтайского края, руководители структурных подразделений администрации края, органов исполнительной власти региона. Его провел заместитель губернатора Александр Лукьянов.

Начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Александр Чеботаев рассказал о влиянии на сельское хозяйство Алтая столыпинской реформы, о перспективах реализации проекта «Комплексное развитие Алтайского Приобья» и его эффективности.

В рамках проведения единого информационного дня представители администрации края побывают в муниципальных образованиях, где встретятся с населением, выступят по данной тематике, выслушают граждан.

В форме выступлений, бесед, дискуссий в трудовых коллективах организаций, предприятий и учреждений руководители информируют население о работе администрации Алтайского края и органов исполнительной власти, оперативно решают возникающие на местах проблемы, получают информацию о положении дел в муниципальных образованиях.

 

Пресс-служба администрации края

Фоторепортаж