Усиление к выборам

08:17, 29 ноября 2011г, Общество 1089


Усиление к выборам Фото №1

С 22 ноября по 5 декабря сотрудники Алтайской транспортной полиции наряду со своими коллегами из других правоохранительных органов переведены на усиленный вариант несения службы.

- Нами пересмотрены расстановка постов и маршрутов, графики работы нарядов патрульно-постовой службы с учетом размещения избирательных участков и комиссий, - рассказал «АП» начальник Алтайского ЛУ МВД России Валерий Прилепский. - Сопровождением охвачено максимальное количество пассажирских поездов и поездов пригородного сообщения. Также на треть увеличена плотность нарядов полиции на вокзалах и перронах станций, приняты дополнительные меры по усилению охраны объектов оперативного обслуживания.

Стационарных избирательных участков на транспорте в Алтайском крае не будет. Те пассажиры, которые в день выборов, 4 декабря, будут находиться в пути, смогут проголосовать на ближайшем избирательном участке. Сотрудникам ППС полиции рекомендовано разъяснять людям на железнодорожном вокзале Барнаула о местонахождении избирательных участков.

С документом, удостоверяющим личность, и пассажиры, и работники транспорта смогут проголосовать 4 декабря на избирательном участке № 29 по адресу: ул. Привокзальная, 14 (столовая локомотивного депо). Авиапассажиры в течение дня проведения выборов смогут проголосовать до отправления либо по прибытии рейса в место назначения с открепительным удостоверением.

О нарушениях законодательства РФ в ходе проведения избирательной кампании можно будет сообщить по телефону доверия: (3852) 29-29-04.

Вадим КУЛЕШОВ.

 
Фоторепортаж
Блоги