РАЗМИНКА БОЕМ

00:00, 15 сентября 2010г, Спорт 1607


РАЗМИНКА БОЕМ Фото №1

Хоккеисты «Алтая» продолжают участие в предсезонном турнире «Осень-2010» с участием команд первой лиги региона «Сибирь-Дальний Восток». Турнир проходит в двух городах - Бердске и Прокопьевске.

«Алтай» играет в Бердске, соперники нашего клуба - местный «Кристалл», хабаровский «Амур-2» и северский «Янтарь». Уступив хозяевам льда со счетом 2:4, барнаульцы взяли верх над «Янтарем» - 3:1 и «Амуром-2» - 6:0. Вчера стартовал второй круг соревнований.

Между тем первые официальные матчи провели волейболисты «Университета» и баскетболисты «АлтайБаскета». Барнаульские волейболисты находятся в Нижневартовске, где проходит Кубок Сибири и Дальнего Востока с участием коллективов суперлиги и высшей лиги «А». «Университет» - единственная команда из высшей лиги «Б». 13 сентября в первом матче турнира подопечные Ивана Воронкова уступили новосибирскому «Локомотиву» 1:3 ( 12:25, 25:23, 16:25, 17:25).

«АлтайБаскет» в первом поединке Кубка России в Нижнем Тагиле только в овертайме проиграл местной команде «Старый соболь» - 91:95 (основное время 87:87) , а вчера играл с тобольским «Нефтехимиком». Групповой турнир «АлтайБаскет» завершит сегодня поединком с ижевской командой «Родники». Все эти коллективы выступают в высшей лиге чемпионата России, где наша команда в этом году только дебютирует.

Григорий ПОЛОХОВ.

Фоторепортаж
Блоги