КОГДА ПОЮТ ВЕТЕРАНЫ

20:05, 06 декабря 2010г, Общество 1151


КОГДА ПОЮТ ВЕТЕРАНЫ Фото №1

На прошлой неделе в Доме культуры барнаульского поселка Центральный прошел традиционный осенний фестиваль ветеранских хоров «С песней по жизни».


Нынче он был посвящен 280-летию Барнаула. Как всегда, зал едва вместил всех желающих посмотреть выступления ветеранов. Среди зрителей, тепло принимавших каждое выступление, были члены комитета ветеранов войны и военной службы во главе с его председателем Павлом Боковым, депутаты городской думы, представители администрации Центрального района, главы сельских и поселковой администраций.

Народный хор «Ивушка» (ДК «Южный») стал лауреатом фестиваля в номинации «Хоры», а народный ансамбль «Русская песня» из этого же Дворца культуры – в номинации «Ансамбли». Первые места жюри присудило хору «Купавушка» и ансамблю «Светлица» - оба коллектива представляли центр социальной помощи семье и детям «Вдохновение».

Всем участникам фестиваля вручены памятные подарки, о которых позаботились депутаты. А пока жюри подводило итоги конкурса, в зале было организовано коллективное чаепитие.

 
Фоторепортаж