ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ

06:02, 24 ноября 2010г, Общество 1225


ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ Фото №1

Президент Лиги здоровья нации Лео Бокерия поблагодарил губернатора Александра Карлина за конструктивное сотрудничество.

В телеграмме на его имя, в частности, говорится: «Выражаю вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в организации VI Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Напомним, в 2010 году в нем приняло участие 37 регионов России с программами по формированию здорового образа жизни, модернизации здравоохранения, повышению уровня и качества жизни, развитию человеческого потенциала. Более 130 предприятий и организаций представили услуги и товары для учреждений здравоохранения и населения по тематике форума.

Лео Бокерия также отметил, что «оргкомитет форума высоко оценивает ваш вклад в реализацию программы Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания», о чем говорит ваше добросовестное отношение к подготовке выставочной экспозиции, представленной управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи. Убеждены, что наши совместные усилия будут способствовать решению задач в области модернизации здравоохранения, формирования здорового образа жизни, повышения уровня и качества жизни граждан России».

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж