ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

16:05, 28 июня 2010г, Общество 1198


ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ Фото №1

Сколько бы лет вам ни исполнилось, как бы судьба ни сложилась, всегда при словах "школа" и "одноклассники" теплеет на сердце…

Поздравительный адрес от губернатора края, благодарственное письмо за подписью главы района, поздравление от депутата АКЗС Н. Рудаковой… А еще подарки, среди которых и газонокосилка, и комплект мягкой мебели, и компьютер. Торжественная часть, выступление вокально-инструментального ансамбля, известного и за пределами района в 70-80-е годы, песни и фейерверк и, конечно же, радостные встречи и душевные разговоры – все это случилось в Краснощеково.

В стенах краснощековской школы №1 встретились выпускники, окончившие ее десятилетия (даже полвека и более!) назад. И немудрено – ведь "первой" исполнилось 75 лет. За эти годы школа выпустила 4980 учеников, из них 26 золотых медалистов и 127 – серебряных.

У некоторых педагогов, которые много лет отдали работе в школе, юбилейные дни рождения совпали с праздником школы. Это Л.Затонская, отметившая свое 80-летие, А.Гольев – 70-летие, Н.Гефке – 65 лет, Н.Жилинкова – 60 лет. Ровесниками школы стали в этом году А.Усов, Г.Райко и А.Купша.

Елена БАРСУКОВА.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж