МЕСТО ВСТРЕЧИ – "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

16:03, 28 апреля 2010г, Общество 1482


МЕСТО ВСТРЕЧИ – "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" Фото №1

На базе рубцовского рудника ОАО "Сибирь-Полиметаллы" состоялся семинар-совещание по теме "Диалогическая направленность работы территориальных управлений Роспотребнадзора".

В нем приняли участие специалисты и эксперты геологического контроля и охраны недр со всех регионов Сибири. Место своей встречи они выбрали не случайно, так как "Сибирь-Полиметаллы" – одно из самых мощных современных предприятий, которое за сравнительно короткий срок вывело свои рудники на запланированную проектную мощность и даже перевыполнило план.

– Этот семинар не только проверка нашей работы, но и хорошая возможность повысить квалификацию и нам, и тем, кто к нам приехал, – говорит директор по общим вопросам Владимир Горбачев. – Мы рады, что к нашему предприятию проявлен интерес.

Цели и задачи семинара-совещания определил заместитель начальника Департамента федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому федеральному округу Виктор Воропаев:

"Наш семинар – геологической направленности, то есть ОАО "Сибирь-Полиметаллы" имеет к нему самое непосредственное отношение. Сегодня у всех собравшихся здесь специалистов есть возможность посмотреть все производственные процессы данного предприятия, обменяться опытом. И параллельно будет вестись проверка по интересующей нас теме. Главное – мы должны определить, как надо работать подобным предприятиям в современных условиях. Могу утвердительно сказать, что "Сибирь-Полиметаллы" – предприятие высокой культуры, а это в наше время очень важно".

Валерий СЛОБОДЧИКОВ.

 
Фоторепортаж