КОНКУРС ВИА И РОК-ГРУПП

16:19, 07 апреля 2010г, Общество 1346


КОНКУРС ВИА И РОК-ГРУПП Фото №1

В шестой раз в Барнауле стартовал конкурс вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп в рамках фестиваля "Барнаульская весна". Организаторы конкурса – комитет по культуре города Барнаула и фирма "АРТ ШОУ".

18 апреля на базе театра песни "Синтез" в ДК "Сибэнергомаш" пройдет отборочное прослушивание ансамблей, подавших заявки на конкурс. В нем смогут принять участие не только вокально-инструментальные ансамбли. В отдельной номинации выступят рок-группы. Соревнование будет проводиться в двух возрастных группах: до 16 и старше 16 лет.

По итогам прослушивания 20 коллективов будут представлены в финале, который состоится 25 апреля на сцене ДК Барнаула. Работа для членов жюри, в составе которого профессиональные музыканты, будет нелегкой. Ведь каждый ансамбль по-своему оригинален, со своим стилем, интересными исполнителями.

Оргкомитет приглашает к участию в конкурсе вокально-инструментальные ансамбли и рок-группы не только из Барнаула, но и районов Алтайского края, соседних регионов. Генеральным спонсором конкурса в этом году выступил Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго".

Подробности участия в конкурсе и Положения можно узнать по телефону 60-43-17 или найти на сайте art-show.org.

Игорь СТЕПНОЙ.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж