ГРАД МЯЧЕЙ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

00:00, 31 июля 2010г, Спорт 1519


ГРАД МЯЧЕЙ В НОВОКУЗНЕЦКЕ Фото №1

18-й тур первенства страны в зоне "Восток" второго дивизиона обострил борьбу за первое место. Надежды барнаульцев активно поучаствовать в дележе призовых мест тают тур за туром.

В минувший четверг "Динамо" гостило в Комсомольске-на-Амуре. Начали гости игру активно и уже в начале матча открыли счет. Это сделал Сергей Нарылков с пенальти. Но удержать преимущество бело-голубым не удалось. За 10 минут до конца игры Андрей Лодис счет сравнял – 1:1.

В других матчах в этот день борьба была более бескомпромиссной. Вот все результаты тура: "Сибиряк" (Братск) – "Радиан-Байкал" (Иркутск) – 1:2. "Металлург-Енисей" (Красноярск) – "Чита" (Чита) – 1:0. "Кузбасс" (Кемерово) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – 2:1, "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Океан" (Находка) – 9:2. Забив в этой игре пять(!) голов, экс-динамовец Валентин Егунов с 12 мячами возглавил гонку бомбардиров в восточной зоне.

5 августа барнаульцы принимают на своем поле кемеровчан. Новокузнечане в этот день получают день отдыха, а 9 августа самая забивающая команда турнира проверит у себя дома прочность динамовской обороны.

Фоторепортаж