НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ

00:00, 28 июля 2010г, Спорт 1323


НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ Фото №1

Борьба за единственную путевку в первый дивизион все обостряется. В 17-м туре в зоне "Восток" второго дивизиона судьи не зафиксировали ни одного ничейного результата.

Матч барнаульского "Динамо" в Южно-Сахалинске поначалу складывался для гостей удачно. Уже в начале поединка лучший бомбардир бело-голубых Владислав Аксютенко распечатал ворота островитян. До перерыва барнаульцы еще могли радоваться. Но в раздевалке наставник "Сахалина" Сергей Тимофеев подобрал к своим игрокам нужные слова. И южносахалинцы прибавили оборотов. Уже на 47-й минуте Вадим Хинчагов сравнял счет. А позже дважды отличился (54-я и 71-я минуты) Максим Бондаренко. Это позволило 29-летнему нападающему с девятью забитыми голами возглавить бомбардирную гонку турнира. 3:1 – уверенная победа хозяев.

Остальные результаты прошедшего тура: "Металлург-Енисей" (Красноярск) – "Радиан-Байкал" (Иркутск) – 4:1, "Сибиряк" (Братск) – "Чита" (Чита) – 1:2, "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – 3:0 (хет-трик на счету экс-динамовца Егунова), "Кузбасс" (Кемерово) – "Океан" (Находка) – 0:1.

Завтра в зоне "Восток" будут сыграны матчи 18-го тура. Барнаульские динамовцы сыграют в Комсомольске-на-Амуре со "Сменой".

Александр БОТЬЕВ.

Фоторепортаж