К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ

00:00, 16 июня 2010г, Официально 1956


К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ Фото №1

24 июня состоится двадцать девятая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы.

Проекты законов

"Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов".

"О внесении изменений в закон Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края".

"О внесении изменений в закон Алтайского края "О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

"О гарантиях равенства политических партий, представленных в Алтайском краевом Законодательном Собрании, при освещении их деятельности региональными теле- и радиоканалами".

"О внесении изменений в закон Алтайского края "О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Алтайского края".

"Об исполнении краевого бюджета за 2009 год".

"Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края за 2009 год".

"О статусе и границах муниципального и административно- территориального образования закрытое административно-территориальное образование Сибирский Алтайского края".

Проекты постановлений

О назначении на должности мировых судей Алтайского края.

О докладе Алтайского краевого Законодательного Собрания "О состоянии законодательства Алтайского края в 2009 году".

О плане правотворческой, контрольной и организационной деятельности Алтайского краевого Законодательного Собрания на второе полугодие 2010 года.

Сессия начнет работу в 9 часов в большом зале заседаний по адресу: пр. Ленина, 59. Регистрация депутатов с 8 часов. Заседания фракций состоятся накануне, в среду, 23 июня, с 9 часов, комитетов – с 11 часов.

РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж