«Университет» проиграл в гостях «Академии-Казань»

23:17, 25 ноября 2017г, Спорт 1238

1
1

Барнаульские волейболисты потерпели очередное поражение в высшей лиге «А», уступив в Казани местной «Академии» со счётом 1:3 (22:25, 20:25, 25:21, 17:25).

В столице Татарстана состоялась первая игра в рамках 9-го тура чемпионата России во втором по значению дивизионе отечественного мужского волейбола.

Уступив в первых партиях, барнаульцы, казалось бы, сумели нащупать нить игры. К концовке третьего сета соперники подошли на равных (21:21), после чего «студенты» мощно спуртовали, набрав четыре очка подряд. В четвёртой партии волейбольные «качели» продолжались до счёта 16:15, однако затем отрыв «академиков» вырос до пяти очков – 20:15. И своего казанские волейболисты уже не отдали, поставив победную точку в матче.

Завтра команды проведут повторный поединок.

Фото Олега Богданова (ВК "Университет").