«Университет» вновь проиграл «Прикамью»

20:33, 20 ноября 2016г, Спорт 1211

1
1

Повторный матч проходил примерно по тому же сценарию, что и первый, вновь завершившись со счётом 1:3 в пользу пермяков.

Счёт встречи по партиям – 21:25, 19:25, 25:16, 19:25. В первом сете до счёта 21:21 шла равная борьба, однако в концовке фортуна отвернулась от «Университета». Воодушевлённые успехом гости доминировали на площадке и во втором сете. Затем барнаульцы взяли инициативу в свои руки и «разбомбили» гостей в четвёртой партии. Но мечтам болельщиков о реванше не суждено было сбыться. Подопечные Владимира Путина сыграли организованно и с полной отдачей сил и вполне заслуженно одержали вторую победу в Барнауле. Хозяевам же в этих встречах явно не хватало на площадке самого опытного Константина Порошина, восстанавливающегося после травмы.

После этого тура барнаульцы опустились со второй на седьмую строчку в турнирной таблице.

Следующие матчи «Университет» сыграет 26-27 ноября в Георгиевске против «Трансгаз-Ставрополя».