Стартовал хоккейный турнир памяти Алексея Черепанова

10:28, 18 февраля 2015г, Спорт 2115

1
1

Фото Андрей КАСПРИШИН

Вчера, 17 февраля, начался турнир по хоккею с шайбой памяти Алексея Черепанова среди взрослых команд.

В нем принимают участие четыре лучших команд  второй группы первенства Барнаула.

В стартовом матче турнира хоккеисты СКИФ – чемпионы второй группы на своей площадке встретились с четвертой командой города - «Сатурном».  Из-за сильного снегопада матч проводился в четыре периода по 15 минут.

Обычно по такому регламенту матчи проводятся  в сильные морозы.

К концу матча назревала сенсация, так как хоккеисты «Сатурна» переигрывали чемпиона со счетом 5:4.

Но незадолго до конца встречи счет сравнялся, а в серии послематчевых буллитов удачливее были «скифы».

В другом поединке в Новоалтайске вторая команда первенства – «Автодор» принимала третью команду города – «Сбербанк». Там тоже была интересная игра, в которой победили хоккеисты «Сбербанка» - 7:5.

Ответные матчи состоятся завтра, 19 февраля.