Спецназовец алтайского УФСИН стала призером Кубка Мира по боксу

13:27, 19 декабря 2016г, Спорт 886

1
1

Оперуполномоченный штурмового отделения ОСН старший лейтенант внутренней службы Елена Устинова завоевала третье место в весовой категории до 65 кг. Об этом сообщили сегодня, 19 декабря, в пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

XIV Кубок Мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова проходил в Зале международных встреч города Нижневартовска. Участниками соревнований стали около 150 сильнейших боксеров из 16 стран мира.

Первый бой старший лейтенант Устинова выиграла у соотечественницы. Во втором поединке она уступила несколько очков представительнице Республики Таджикистан. Таким образом, Елена поднялась на третью ступень пьедестала.

Отметим, что Елена Устинова является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу и сборной ФСИН.