23 сентября | Барнаул | 4°C … 6°C | USD - 57.6527 | EUR - 69.0737

Ребрихинская каратистка Татьяна Опарина стала бронзовым призёром Кубка России

17:57, 16 марта 2017г, Спорт430

Турнир по карате WKF собрал в Москве 342 спортсмена из 49 регионов. Воспитанница ребрихинского клуба «Амара» Татьяна Опарина из Ребрихи заняла третье место в весовой категории свыше 68 кг.

Как сообщает «Алтайский спорт», в стартовом поединке Татьяна выиграла у представительницы Саратовской области Валерии Мироевской – 4:1, а затем уступила будущей победительнице соревнований Вере Ковалёвой из Санкт-Петербурга – 1:3. В поединке за «бронзу» Опарина взяла верх над Марией Ларюхиной из Брянской области со счётом 7:2.

Напомним, что в августе прошлого года карате включили в программу Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Токио.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

15:00  Кот Порфир, соавтор

14:30  Как приготовить свиные почки без запаха?

14:03  Правительство компенсирует затраты на транспортировку алтайской продукции

13:28  В Барнауле на пешеходном переходе сбили женщину – очевидцы

13:14  Григорий Лепс выступит в Барнауле с программой #ТыЧегоТакойСерьезный

12:54  Алексей Смертин назначен и.о. директора московского "Динамо"

12:44  Стали известны подробности конфликта между полицией и продавцами картофеля в Барнауле

12:15  «Алтайский ветер». Смотрите красивый клип о крае!

11:49  Житель ХМАО хотел сбыть в Барнауле крупную партию «синтетики»

11:26  В Белокурихе трое мужчин ночью напали на водителя и ограбили его

Планируете ли вы в ближайшее время сменить на своем автомобиле летнюю резину на зимнюю?