23 июля | Барнаул | 19°C … 21°C | USD - 58.9325 | EUR - 68.6623

Ребрихинская каратистка Татьяна Опарина стала бронзовым призёром Кубка России

17:57, 16 марта 2017г363

Турнир по карате WKF собрал в Москве 342 спортсмена из 49 регионов. Воспитанница ребрихинского клуба «Амара» Татьяна Опарина из Ребрихи заняла третье место в весовой категории свыше 68 кг.

Как сообщает «Алтайский спорт», в стартовом поединке Татьяна выиграла у представительницы Саратовской области Валерии Мироевской – 4:1, а затем уступила будущей победительнице соревнований Вере Ковалёвой из Санкт-Петербурга – 1:3. В поединке за «бронзу» Опарина взяла верх над Марией Ларюхиной из Брянской области со счётом 7:2.

Напомним, что в августе прошлого года карате включили в программу Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Токио.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

18:43  Строители небоскреба в Санкт-Петербурге сняли на видео круглую радугу

18:31  В Барнауле водитель «Ниссана» протаранил припаркованный УАЗ

17:50  Группа «Любэ» выступила в алтайском казино. Фото, видео

17:00  «Писатель в каком-то смысле актёр»

15:24  Жителя Алейского района задержали за организацию наркопритона

14:45  В США скончался актер, снявшийся в фильме «Один дома»

14:00  Качай права!

13:14  Мужчина после инсульта ушел из больницы и пропал в Барнауле

12:51  Соцсети: В Рубцовске во время ремонта теплотрассы нашли мину советских времен

12:21  Музей шоколадных скульптур начали строить в Белокурихе-2