22 ноября | Барнаул | -3°C … -2°C | USD - 59.4604 | EUR - 69.8184

Ребрихинская каратистка Татьяна Опарина стала бронзовым призёром Кубка России

17:57, 16 марта 2017г, Спорт497

Турнир по карате WKF собрал в Москве 342 спортсмена из 49 регионов. Воспитанница ребрихинского клуба «Амара» Татьяна Опарина из Ребрихи заняла третье место в весовой категории свыше 68 кг.

Как сообщает «Алтайский спорт», в стартовом поединке Татьяна выиграла у представительницы Саратовской области Валерии Мироевской – 4:1, а затем уступила будущей победительнице соревнований Вере Ковалёвой из Санкт-Петербурга – 1:3. В поединке за «бронзу» Опарина взяла верх над Марией Ларюхиной из Брянской области со счётом 7:2.

Напомним, что в августе прошлого года карате включили в программу Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Токио.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

08:39  Правительство Алтайского края и «Татнефть» подписали соглашение о сотрудничестве

08:35  Барнаульцы продают мадагаскарских слизней

08:20  Нужна работа? В городах Алтайского края пройдут ярмарки вакансий

08:03  Психологи отмечают свой профессиональный праздник

07:45  Российскому писателю Виктору Пелевину - 55 лет: интересные факты

07:23  Странное и прекрасное. 10 фото частного сектора в Барнауле

07:00  О чем писала «Алтайская правда» 22 ноября 1938 года

06:35  Алтайские синоптики рассказали о погоде до конца рабочей недели

22:25  «АлтайБаскет» уступил на домашнем паркете «Уралмашу»