Ребрихинская каратистка Татьяна Опарина стала бронзовым призёром Кубка России

17:57, 16 марта 2017г, Спорт 1313

Ребрихинская каратистка Татьяна Опарина стала бронзовым призёром Кубка России Фото №1

Турнир по карате WKF собрал в Москве 342 спортсмена из 49 регионов. Воспитанница ребрихинского клуба «Амара» Татьяна Опарина из Ребрихи заняла третье место в весовой категории свыше 68 кг.

Как сообщает «Алтайский спорт», в стартовом поединке Татьяна выиграла у представительницы Саратовской области Валерии Мироевской – 4:1, а затем уступила будущей победительнице соревнований Вере Ковалёвой из Санкт-Петербурга – 1:3. В поединке за «бронзу» Опарина взяла верх над Марией Ларюхиной из Брянской области со счётом 7:2.

Напомним, что в августе прошлого года карате включили в программу Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в Токио.