Подведены итоги акции «Удачная подписка. Зима-2018»

08:35, 29 января 2018г, Хроники «АП» 1573


1
1

Подведены итоги акции «Удачная подписка. Зима-2018», которая проходила в газете «Алтайская правда» с 14 ноября по 31 декабря 2017 года. За это время в редакцию пришло более ста писем со всего края. Редакционной коллегией были определены имена победителей. Трое счастливчиков получат призы: Мария Корнеева из города Барнаула – мультиварку, Любовь Мазурова из села Ситниково Баевского района – блендер, барнаулец Николай Зайцев – электрический чайник.

Звонок корреспондента «АП» застал врасплох Марию Корнееву, одного из победителей акции «Удачная подписка. Зима-2018». Женщина долго ничего не могла понять.

– Все квитанции у меня есть, подписку я оформляю регулярно, – удивленно говорит Мария Алексеевна. Но ни в каком конкурсе участия я не принимала.

Оказалось, что копию квитанции отправил ее внук Артем. Когда молодой человек еще в августе оформлял подписку на газету «Алтайская правда» на 1 полугодие 2018 года, ему предложили поучаствовать в акции. Артем квитанцию отксерокопировал, отправил в редакцию  и тут же об этом забыл. Поэтому очень удивился, когда узнал, что его бабушка стала одним из победителей акции.

– Я очень люблю нашу «Алтаечку», она помогает мне жить, – говорит женщина. Я каждый день с удовольствием читаю любимую газету. Журналисты не упускают ничего из виду: освещаются все темы, которые интересны людям. Поэтому я и выписываю «Алтайскую правду» уже очень давно, более 20 лет, и всегда буду ее верной читательницей и подписчицей. У меня до сих пор хранятся все квитанции на подписку, даже двадцатилетней давности, – с улыбкой рассказывает Мария Алексеевна. Правда, за все это время ни в конкурсах, ни в акциях, которые проводились в газете, наша семья участия не принимала.

Пожилая женщина даже во время беседы с корреспондентом «АП» не могла поверить, что выиграла приз. «Мультиварки у бабушки нет, то есть еще не было, – вступает в беседу внук Артем. Теперь готовить будет проще, а разобраться с бытовой техникой я помогу».

P.S.
Редакция газеты «АП» поздравляет победителей. Ждем вас за подарками.

Фоторепортаж
Блоги