На Алтае выберут лидеров туриндустрии - 2016

11:49, 30 мая 2016г, Туризм 1093


На Алтае выберут лидеров туриндустрии - 2016 Фото №1

Сегодня, 30 мая, утверждено положение о конкурсе «Лидеры туриндустрии Алтайского края 2016».

Так, стали известны условия, номинации и сроки проведения мероприятия.

Сообщается, прием заявок начнется с сентября 2016 года.

В конкурсе заявлено несколько номинаций  — лучший туристский район Алтайского края; за личный вклад в развитие внутреннего и въездного туризма и активное продвижение туристского продукта Алтайского края: персона года, лучшая туристская компания в сфере внутреннего и въездного туризма Алтайского края, лучший материал в медиапространстве по продвижению Алтайского края, лучшее коллективное средство размещения Алтайского края и номинация «Успех года».

В конкурсе могут принять участие организации, предприятия, индивидуальные предприниматели туристского, гостиничного, санаторно-курортного бизнеса, общественные организации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры, СМИ, а также муниципальные образования Алтайского края и представители сопутствующих туристской отрасли сфер деятельности, передает визиталтай.рф.

Справка. «Лидеры туриндустрии Алтайского края» — одно из основных конкурсных мероприятий в области туризма в регионе, проходит ежегодно с 2014 года.

 
Фоторепортаж