ЛЫЖИ ГИРЯМ НЕ ПОМЕХА

06:01, 20 февраля 2010г, Общество 2567

ЛЫЖИ ГИРЯМ НЕ ПОМЕХА Фото №1

В Залесово состоялись зональные соревнования краевой спартакиады начального профессионального образования.

Лыжные гонки выиграли юноши залесовского ПУ-64. Сильнейшими стали хозяева Александр Кукушкин и Алексей Дорожкин. У девушек лучшие - лыжницы первомайского ПЛ-60.

В гиревом спорте не было равных также залесовцам. Первыми в своих весовых категориях стали: Владимир Шишкин, Александр Кеппель, Илья Аличев, Александр Декасов, Дмитрий Тетерин, Александр Шмаков и Павел Зеленюк, вторыми - Дмитрий Захаров и Владимир Колганов.

Юноши и девушки тальменского ПЛ-6 победили в соревнованиях по волейболу. Залесовцы были вторыми.

Команды, занявшие первые и вторые места, примут участие в финале спартакиады в Барнауле.