Как задобрить символ Нового года-2018?

15:50, 14 декабря 2017г, Общество 3075


1
1

Согласно легенде, животные-символы календаря выбирались неслучайно. Они должны были пройти испытание – перебраться через реку. Первой пришла крыса на спине у быка, а собака почти самой последней. Чтобы ее задобрить и приманить удачу в 2018 году, нужно знать несколько особенностей об этом животном.

Новогодние советы

Год Желтой Собаки относится к стихии Земли, поэтому собака несет в себе гармонию, мир и умиротворение. Это животное всегда будет на стороне открытых и независтливых людей, которые способны дружить. Собака любит трудолюбивых людей и только им готова помочь. 

Если говорить о карьере и финансовой стороне, то обязательно стоит освободиться от долговых обязательств до Нового года и отказаться от новых долгов. К слову, этот год благоприятен для риска, не бойтесь менять сферу деятельности или место работы. Однако делать это нужно с толком и расстановкой. Не стоит покупать дорогие вещи для себя, это не самое подходящее время. Лучше тратить на своих близких, и вам все вернется сполна.

Уже было много сказано о том, что собака – это всеядное животное, ее вкусы почти не отличаются от человеческих. Готовьте простые новогодние блюда. Конечно, больше мяса. А самое главное - готовьте своими руками, никаких салатов из магазинов.

Стоит задуматься над украшениями в доме – было бы прекрасно, если у вас есть игрушка или фигурка собачки. Ей, безусловно, будет приятно ваше внимание. Еще одно условие удачи - желтый или бежевый цвет в вашем наряде, можете одеть золотые украшения.

Обязательно встречайте этот волшебный праздник в кругу семьи, родных и любимых людей. Причем чем вас больше, тем лучше. Выбирайте подарки для родных с душой. То, что касается именно каких-то воспоминаний. Если говорить коротко, это душевные безделушки.

Астрологи говорят, что 2018-й - благоприятный год для Водолеев, Овнов и Козерогов. Семьи станут еще крепче, а те, кто одинок, встретят свою любовь.

Больше улыбайтесь и смейтесь, собака только будет рада вашим положительным эмоциям. Кстати, это и прекрасный год для создания семьи, рождения детей и приобретения жилья. 

Мотайте на ус и пользуйтесь всеми советами, чтобы задобрить символ 2018 года и получить в награду вселенское счастье, здоровье и благополучие.

Фоторепортаж