Как в Шипуново прошло шоу «Автоледи-2017»

18:15, 04 сентября 2017г, Транспорт 1385


1
1

В рамках празднования Дня Шипуново на центральной площади райцентра прошло шоу «Автоледи-2017». Журналисты «Степной нови» рассказали «АП», что, несмотря на дождь, шоу собрало много зрителей и болельщиков. Участниц было восемь: учителя и воспитатель, работник администрации сельсовета и сотрудник «Ростелекома», директор библиотеки, продавец.

На оригинально украшенных автомобилях и в экстравагантных нарядах женщины-водители по очереди подъехали к месту проведения состязания.

Конкурсные этапы оценивало чисто мужское жюри, возглавляемое начальником ОГИБДД Виктором Одинцовым. Автоледи защищали «наряд» своих автомобилей, отвечали на серьезные и шуточные вопросы по правилам дорожного движения. Также надо было продемонстрировать навыки вождения. Конкурсантки проходили «змейку», заезжали в условный гараж, разворачивались на «узком участке трассы».

Все справились с заданиями, и, как отметил председатель жюри, они ни в чем не уступили за рулем мужчинам. А победительницей была признана директор центральной библиотеки Наталья Голубева. Все участницы награждены дипломами и подарочными сертификатами от администрации Шипуновского сельсовета.

РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж