Хоккеисты «Алтая» начали второй круг с уверенной победы

21:25, 07 ноября 2017г, Спорт 1156

1
1

В рамках первенства ВХЛ барнаульцы в домашнем матче одолели «Юниор» из Кургана со счётом 4:1.

Хозяева открыли счёт в конце первого периода – отличился Андрей Локтев. Не успели зрители порадоваться заброшенной шайбе, как курганцы восстановили статус-кво.

Ключевой стала вторая двадцатиминутка, в начале которой хозяева усилиями Ивана Стребкова вновь вышли вперёд. А затем настал черёд Дмитрия Ковязина, который в течение четырёх минут оформил дубль и довёл преимущество «Алтая» до крупного – 4:1.

Заключительный период прошёл без забитых шайб. В итоге барнаульцы продлили беспроигрышную серию до трёх матчей. Завтра команды проведут повторную встречу. Начало в барнаульском Дворце зрелищ и спорта – в 19.00.