Хоккеистов «Алтая» дважды разгромили в Тамбове

21:49, 01 октября 2017г, Спорт 1316

1
1

Барнаульцы потерпели поражения от «волков» со счётом 2:8 и 2:6. Четвёртый тур первенства ВХЛ «Алтай» проводил 30 сентября и 1 октября в Тамбове против одноимённой команды.

Подопечные Евгения Бакланова не сумели навязать достойную конкуренцию «Тамбову», уверенно возглавляющему турнирную таблицу. В субботнем поединке хозяева открыли счёт уже на первой минуте встречи, а затем шайбы посыпались в ворота гостей, как из рога изобилия. Барнаульцам не помогла даже смена голкипера после первого периода – атака «волков» в этот вечер разгулялась не на шутку.

Второй поединок проходил уже по другому сценарию – «Алтай» дважды вёл в счёте, а на последний перерыв команды ушли при счёте 2:2. К сожалению, в третьей двадцатиминутке тамбовчане вновь увеличили обороты и четырежды заставили капитулировать Александра Власова.

В следующем туре «Алтай» сыграет против саранской «Мордовии». Матчи состоятся в Барнауле 7-8 октября.