«Динамо» разошлось миром со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре

11:38, 22 апреля 2016г, Спорт 1223

«Динамо» разошлось миром со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре Фото №1

21 апреля барнаульские футболисты возобновили выступление в первенстве ПФЛ-2015/16 в зоне «Восток». Домашний матч против «Смены», возглавляющей турнирную таблицу, завершился ничьей – 2:2.

Хозяева дважды вели в счёте, но не сумели удержать победный результат. В обеих голевых атаках динамовцев принял участие 19-летний полузащитник Денис Чудояков. На 14-й минуте он забил мяч головой, а в начале второго тайма в борьбе мяч с опытным защитником «Смены» Романом Малаховым вынудил того срезать мяч в собственные ворота.

Окончательный счёт на табло гости установили за десять минут до финального свистка, реализовав угловой.

24 апреля бело-голубые проведут очередной домашний матч с ещё одним лидером первенства – «Сахалином».