Сергей Каменский завоевал третью медаль в Краснодаре

22:17, 26 апреля 2017г, Спорт 1340

1
1

В столице Кубани продолжается командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

25 апреля мужчины разыграли медали в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений с 50 метров. Серебряный призёр Олимпийских Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, обладатель олимпийского рекорда Сергей Каменский занял второе место, выбив в финале 459.2 очка. Более трёх баллов он уступил участнику Олимпиады-2012 в Лондоне Денису Соколову из  Ямало-Ненецкого автономного округа. Замкнул призовую тройку Станислав Кузнецов из Архангельской области.

Напомним, ранее бийчанин одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, а также стал серебряным призёром в стрельбе из малокалиберного оружия с 50 метров из положения «лёжа».