27 июля | Барнаул | 22°C … 26°C | USD - 59.9102 | EUR - 69.6816

Алтайские баскетболисты сегодня сыграют с командой Севастополя

13:34, 11 января 2017г611

В Курске проходит финал первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения.

За медали сражаются 16 лучших команд, прошедших сквозь сито отборочных соревнований. На предварительной стадии в группе «А» сборная Алтайского края заняла третье место, уступив командам Москвы-1 (59:81) и Курской области (40:61), а также обыграв сверстников из Пермского края – 78:67. Героем встречи с пермяками стал снайпер нашей команды Данила Походяев, набравший 29 очков и продемонстрировавший очень высокую для своего возраста реализацию трёхочковых (6 из 9).

В 1/8 финала подопечные Сергея Штина встретятся со сборной Севастополя, занявшей второе место в группе «Б». Начало матча – в 14.00 по барнаульскому времени. Трансляцию поединка можно увидеть на сайте Всероссийской федерации баскетбола.

Отправить сообщение об ошибке

Новости

21:19  Алтайский гимнаст стал победителем Европейского юношеского олимпийского фестиваля

20:12  Жители края предпочитают экономить на еде

19:45  В Алтайском крае чиновница «подарила» бизнесмену муниципальное жилье

19:25  В Барнауле на реконструкцию краевого лицея-интерната потратят около 50 млн

19:00  Стандарты определяет работодатель

18:40  В Рубцовске идет масштабная реконструкция системы теплоснабжения

18:19  Коттедж, которому не страшны любые землетрясения, продают в Барнауле

18:03  Чистое золото. Представлен самый дорогой спиннер в мире

17:46  В Белокурихе-2 оборудовали терренкуры для прогулок

17:31  В Алтайской краевой больнице отремонтируют лифты за 15,5 млн рублей