Алтайская саблистка Виктория Ковалёва стала бронзовым призёром всероссийских соревнований

10:59, 23 января 2017г, Спорт 1120

1
1

Турнир с участием сильнейших россиянок, а также участницы четырёх Олимпиад, венесуэльской саблистки Алехандры Бенитес, состоялся 22 января на подмосковной базе «Озеро Круглое».

Алтайская фехтовальщица Виктория Ковалёва (на фото - крайняя справа) в четвертьфинале разгромила москвичку Валерию Большакову (15:3), а в полуфинале уступила будущей победительнице – Анне Башта из Санкт-Петербурга (11:15). Второе место заняла ещё одна питерская спортсменка Александра Шаталова. Вместе с Ковалёвой бронза досталась Софии Поздняковой из Новосибирска – дочери четырёхкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова.