20 августа | Барнаул | 15°C … 17°C | USD - 59.3612 | EUR - 69.7197

«АлтайБаскет» уступил в Тобольске «Нефтехимику»

19:57, 18 марта 2017г661

Счёт в четвертьфинальной серии стал 2:1 в пользу барнаульской команды.

Третий матч серии проходил в равной борьбе, которая плавно перетекла в нервную концовку. За полторы минуты до сирены Дмитрий Приходько дальним броском сравнял счёт – 75:75. Однако в ответной атаке разыгрывающий «Нефтехимика» Алексей Точилкин вновь вывел хозяев вперёд – 78:75. На последней минуте игроки «АлтайБаскета» пытались перевести игру в овертайм, но мяч упорно не шёл в кольцо. В свою очередь, тоболяки набрали ещё очко со штрафного и выиграли со счётом 79:75.

Самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Приходько, на счету которого 20 очков. В составе «Нефтехимика» Сергей Харитонов «настрелял» 19 баллов.

Завтра команды проведут в Тобольске четвёртый матч серии.

10:32  Мгновения уходящего лета. Яркая фотоподборка

10:14  Бездорожье по-барнаульски: «Газель» утонула в грязи на улице Сергея Ускова

10:00  Как подготовить ребенка к школе после каникул