12:48, 12 ноября 2014г, Спорт 960

19-летняя жительница Алтайского края завоевала бронзу в чемпионате России по плаванию Фото №1

"10 ноября в казанском Дворце водных видов спорта состоялся второй день чемпионата России: алтайская пловчиха Дарья Цветкова финишировала третьей, преодолев финал 50-метровой дистанции баттерфляем за 26,08 секунды" - сообщает "Алтайский спорт".

Аналогичный результат показала москвичка Светлана Чимрова, тоже получившая бронзовую медаль. Первое и второе место распределили между собой Розалия Насретдинова (Москва) и Анастасия Лязева (Санкт-Петербург).

Это был последний отбор в национальную команду по плаванию на чемпионат Европы, который состоится в декабре.