Предвкушение праздника

ИЗВЕКОВА Людмила

Предвкушение праздника

284

14:10, 01 ноября 2016г

Два месяца осталось до Нового года. Можно сказать, ещё уйма времени впереди. Однако промолчим, лучше спросим у женщин. Удивительно, они считают, что время пришло.

Пора хозяйкам готовиться. Чтобы не в спешке, когда за неделю начинают думать, а что стряпать, как стол накрыть. Стоп, женщины, а себя любимую как не забыть? Это тоже важно. Вот сейчас, когда все считают, что ещё рано о новогоднем празднике думать, мы, хитренькие такие, начнём с себя.

Подумаем лично о себе. Обычно нам на себя времени не хватает. Например, а почему бы не отдохнуть несколько дней в одном из санаториев края? Выехать всей семьёй. Или отправиться на зимних каникулах в Лебединый заказник? Об отдыхе на больших январских выходных надо уже сегодня подумать.

Не спеша приготовим информацию о домашней косметике. Или решим, какое платье наденем. Если шить, нужно время, чтобы выбрать ткань, фасон.

Непростым был нынешний год, что и говорить – високосный. А впереди – новизна, всё с белого листа. Вообще, запоминаются обычно приготовления к празднику, нас вдохновляет его предвкушение. Вот сейчас как раз такое время подступило. Очень неплохое. Пусть дольше длится это преддверие, будет с нами приятный уголок, куда можно заглянуть, кое-что напомнить или решить для себя.

А наши читательницы уже готовы к переменам, задают новогодние вопросы. Это понятно, чтобы отвлечься, расслабиться. И в этом поддерживаем вас, уважаемые женщины.

Фоторепортаж