Подведём итоги

ЗЕЛЕНОВА Екатерина

Подведём итоги

248

10:46, 31 декабря 2015г

Подходит к концу 2015 год. Каждому из нас он принёс что-то новое, помог достичь высот или, наоборот, приостановиться и задуматься, правильной ли мы идём дорогой.

«СМ» поинтересовался у студентов, чем запомнился им уходящий год. Ответы были разные. Главное, что парни и девушки, несмотря на трудности, стараются думать о хорошем и берут от жизни лучшее. Анастасия Понимаш из технического вуза, о которой мы писали летом, рассказывает:

– Уходящий год оставил в моей душе самые тёплые воспоминания о лете. Вместе с вожатыми из межвузовского педотряда «Аврора» работала в лагере «Крылатых», который в очередной раз подарил сказку тысячам ребятишек нашего края. Рада была пообщаться с вожатыми из других регионов, ведь мы являлись организаторами всероссийского студенческого педотряда «Победа». Наша дружная команда стала лучшей на Алтае.

Ещё один герой «СМ» – Виктор Зудилов, молодой человек учится в Алтайском гос­университете, занимается спортом, работает с детьми.

– В этом году встретил много интересных людей, успешно сдавал зачёты и экзамены. А еще рад тому, что поучаствовал в межрегиональной патриотической акции «Снежный десант», – говорит Виктор.

Без Егора Колосова в родном аграрном вузе не обходится ни одно мероприятие. Он поёт, танцует, организовывает акции, концерты и создаёт хорошее настроение для окружающих.

– Каждый день должен приносить человеку что-то новое, у меня так и получилось. Вёл активный образ жизни, продолжу в том же духе в следующем году. Кстати, на носу – защита диплома, так что желаю одногруп­пникам успешно завершить учёбу летом.

P.S.
«СМ» поздравляет читателей с наступающим Новым годом. Здоровья, любви, исполнения всех желаний и хорошего настроения!

Фоторепортаж