Будто в триллере…

ЛОГИНОВА Тамара

Будто в триллере…

198

12:09, 22 июля 2016г

Не люблю фильмов ужасов. Не понимаю тех, кто с помощью таких картин желает пощекотать себе нервы. Хотя, конечно, как бы реалистично ни выглядела киношная жуть, зритель знает, что это все-таки вымысел. Актеры, отыграв свои роли, смоют грим и пойдут домой.

А что делать, если в реальности происходит такое, от чего испытываешь настоящий шок? Как успокоить тех, кого это напрямую касается, да и возможно ли это вообще, когда речь идет о потере близких людей... К сожалению, подобные случаи вовсе не редкость. Иногда страшно становится даже оттого, насколько они, с одной стороны, непредсказуемы, а с другой - носят некий роковой характер.

Вот и в Затоне до сих пор обсуждают гибель двух мужчин, которые зла никому не делали, выпивали иногда, но без особых последствий. Пока к ним не примкнул третий. Молодой человек, которого дядя пустил к себе жить по доброте душевной, оказался способным на двойное жестокое убийство. А ведь и от него никто такого не ожидал, хотя парень и раньше проявлял не лучшие человеческие качества. Теперь он, конечно, отправится в колонию, обязан возместить моральный ущерб, но разве всем этим можно на самом деле загладить то, что он натворил? Думаю, вряд ли. 

Фоторепортаж